Дорога не была похожа на ленту; она маячила впереди неподвижными проталинами света, отраженного от непроницаемой серости асфальта, пока высоко над крышей седана фонари освещали скорее изумрудную листву, редеющую на гуляющем меж стволами аллеи ветру...
родная душа - это тот, у кого есть
ключи от наших замков, и к чьим
замкам подходят наши ключи
сентябрь 2019
соулмейты
сеул. nc-21

Seoulmate

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seoulmate » seoulmate welcomes you » Связь с АМС


Связь с АМС

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[html]<!--HT*ML--><center><div class="tema">
<div class="teksrefresh">Задай свои вопросы</div>
<br>
<div class="contentvnutri">
<br>
Бывает, хочется спросить, а к кому обратиться — непонятно. Для этого и создана эта тема, чтобы каждый вопрос нашел свой ответ.
<br>Спрашивайте, сообщайте, уточняете, хвалите, критикуйте, мы поговорим с вами на любые темы.
</div>
</div></div></center>
[/html]

+1

2

Вопрос, который мучает не только моё воображение:
- Написано, что если ты отторгаешь своего соулмейта, то вы оба в итоге умираете; если ты убиваешь его сам - это можно считать за высшую степень отторжения, из-за которой вам обоим каюк?
- Если соулмейт погибает после того, как вы уже встретились, а не до этого, то ты отправляешься вслед за ним на тот свет, или он сам откидывается, а ты погрустил и пошел дальше?

0

3

хелло, поехали:

Kim Jiwon написал(а):

Написано, что если ты отторгаешь своего соулмейта, то вы оба в итоге умираете; если ты убиваешь его сам - это можно считать за высшую степень отторжения, из-за которой вам обоим каюк?

итак.

soulmate написал(а):

Живут же дальше те, чей соулмейт по каким-то причинам погиб.

это цитата из фака. то бишь, мы допустили возможность жить одному из пары после гибели первого, но:
1. если ты вдруг убил соула непреднамеренно ( всякое бывает, ну), то це не отторжение. ты просто неаккуратный дуращок. как ты будешь жить дальше с этим - зависит уже от тебя и твоего персонажа. скатится ли он у депрессию от которой загнётся, поскольку «родственный» умер как часть него самого, или ему будет ок-всё заебок и дальше только одинокая грустная жизнь без соулмейта.
2. если же убил ты его преднамеренно, с особой целью, то, это уже стопроцентное отторжение, стало быть твой организм очень скоро даст тебе знать о том, как подло ты поступил.

однако:

soulmate написал(а):

Этот печальный процесс запускается только после того, как имя проявилось полностью.

стало быть, если твой соулмейт по каким-либо причинам погиб до того, как имя проявилось целиком, то живи себе дальше

0

4

Kim Taeyang

Получается, если его кто-то грохнет, то на мне это никак не скажется. Зер гуд, зер гуд. Но еще вопрос о том - насколько сильно это отразиться на том, кто остался живым? Зависит от эмоциональной привязанности? Другими словами, если относился к соулу по принципу "есть и есть, хуй с ним", то и страдать после его гибели особо не будешь?
Также интересно, насколько "интенсивно" передаются ощущения. Например, если соулмейта кто-то колотит в подворотне, то я буду чувствовать это в полной мере?

0

5

Kim Jiwon
здесь тоже есть пара слов в факе по этому поводу:

soulmate написал(а):

Определено да, но здесь стоит помнить, что у каждой пары частные ситуации и реакции протекают по-разному, у кого-то вообще может оказаться так, что один истинный не будет реагировать ни на какие физические процессы другого.

soulmate написал(а):

Но, послушай, это всё слишком индивидуально. Я допускаю, что ты можешь оказаться таким бесчувственным пнём, что никаких переносов с тобой и в жизни не случится. Живут же дальше те, чей соулмейт по каким-то причинам погиб.

так что всё в меру твоей фантазии и чувствительности персонажа в целом. кому-то по-барабану будет, кому-то отразится дикой болью

0

6

Kim Taeyang

Моё дело уточнить и всё обмусолить, потому что потому хд это как табличка "входа нет", но я должен постучать, подергать и убедиться, что входа нет х)
В целом всё прояснилось, сердечные благодарности.

0

7

Kim Jiwon
да да, когда у лифта стоит толпа, но всё равно подойдёшь нажмёшь х)) все мы такие хд
ладно, рад, что мы прояснили спорный вопрос, если что, стучись  http://funkyimg.com/i/2vVdo.png

0

8

а перетащите тему из альта в раздел настоящей игры. а то я у вас множко дурачок, чутка не там бутылки свои раскидал https://i.imgur.com/Cz25Dym.png
i'm eleven minutes away.

0

9

Jung Hoseok
ну ты..)) сделал, не подскользнись на бутылках хд

+1

10

Поставьте, пожалуйста, пробел в лз между «видеть» и «предательским»

0

11

Kim Jisoo
готово)

0

12

Kim Taeyang
Спасибо ~

0

13

та-дамс, отдаю должок - fb // wind flower
вычеркните?

0

14

Jung Whee In
доброутра))
вычеркиваем с превеликим  http://funkyimg.com/i/2vV9y.png

0


Вы здесь » Seoulmate » seoulmate welcomes you » Связь с АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно